Заработок на решении задач, контрольных, рефератах

В нашей стране достаточно пренебрежительно относятся к знаниям. Множество людей окончили ВУЗ, но по тем или иным причинам не работают по образованию. Но даже в этом случае ничего не мешает монетизировать ваши знания и навыки. Так как же это сделать?

Первое, что нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте, где заказчики, чаще всего студенты, размещают заказы. Какие бывают заказы? Абсолютно любые: решение задач по математическим, естественным, техническим дисциплинам, программированию, экономике; написание рефератов, курсовых, дипломных работ; задания по иностранным языкам и ещё масса других заданий по гуманитарным дисциплинам.


Не расстраивайтесь, если поначалу у вас будет мало заказов или не будет вовсе. Как и в копирайтинге, это нормально. Заказчики настороженно относятся к молодым исполнителям с низким рейтингом. Так как же быть? Выбить заказы для поднятия рейтинга можно, снизив цену или пообещав досрочное исполнение. Ну и, конечно, отличное выполнение заказа. Кроме рейтинга это также принесет вам положительные отзывы, которые являются важным аргументом в выборе для заказчика.


Зарекомендовав себя на сайте, вы получите прибыльную подработку, а возможно и основной источник дохода.

Смотрите также:
Регистрация кошелька WebMoney
Бесплатные лотереи
Заработок на сайтах Вопросов/Ответов
Расширение браузера для автоматическогозаработка

1 комментарий:

  1. Жаль когда был студентом не знал об этом сайте( Совмещал бы практику с заработком.

    ОтветитьУдалить