Заработок на сайтах Вопросов/Ответов

Здравствуйте! Сегодня я бы хотел поделиться информацией о таком способе заработка в интернете как заработок на сайтах платных Вопросов/Ответов. Каким образом это делается я расскажу на примере замечательного сайта Большой Вопрос.

 
Думаю каждый знает о таком сервисе от Mail.ru, как ОтветыMail. Там одни люди задают интересующие их вопросы, а другие пользователи отвечают. Но сайт, которому посвящена данная статья в отличие от ОтветовMail платит пользователям деньги. Данный сайт платит деньги за вопросы, в обсуждении которого вы поучаствовали, исходя из его популярности в поисковых системах и соответственно посещаемости. Часть вознаграждения достается автору вопроса, часть авторам десяти лучших ответов. Ответ обязательно должен быть качественным, то есть содержательным и объемом не менее 200 символов.

Для достижения наилучших результатов следует  учесть следующие советы:

1.Задавайте актуальные вопросы. Поищите в интернете актуальные новости, на тему которых можно задать вопрос. Воспользуйтесь Вордстатом, чтобы понять, что именно интересует людей в сети.
2.Отвечайте на вопросы максимально качественно! Помните, что вознаграждаются только лучшие ответы.
3.Отвечайте на вопросы авторов с хорошим КПД. У таких вопросов хорошие шансы собрать много просмотров.
4.Отвечайте на вопросы с бонусами. Возможно вам повезет их заполучить.
Данный способ заработка не требует больших временных затрат. Зато ваши вопросы или ответы, сделанные однажды, ещё долго будут приносить вам пассивный доход!


Смотрите также:
Заработокнапартнерских программах