Заработок в интернете

Все больше людей задумывается о заработке в интернете. И главный вопрос, который сразу у них возникает: "Реально ли заработать в интернете?". Ответ - безусловно ДА. Но как говорится "Без труда не вытащишь...", ну вы поняли.
Заработок в интернете можно условно поделить на Заработок для начинающих (или подработка) и Заработок для более опытных пользователей (более серьезный заработок как по требуемым навыкам так и оплате).
 
 
Заработок для начинающих включает в себя:

  1. платные опросы;
  2. заработок на кликах;
  3. заработок на файлообменниках;
  4. заработок в соц. сетях;
  5. заработок на вводе капчи.

Данным видам заработка характерны небольшие суммы дохода, но при этом затраты времени крайне малы (например за один опрос платят 30-70 рублей, но времени на него уйдет всего минут 5-10).
 
 
Заработок для более опытных пользователей включает в себя:

  1. копирайт;
  2. фриланс;
  3. фотобанки;
  4. платное решение задач (контрольные, курсовые и пр.);
  5. заработок на кулинарных рецептах.

Данные виды заработка могут быть как подработкой (например у людей, которым на работе нужно лишь " находиться", доходы от такого заработка превышают их зарплату в 3-5 раз, а могут и более).
Большинство начинает с первого списка, так как там не требуются какие-либо профессиональные навыки. Зато это помогает разобраться с принципами  взаимодействия с сервисами заработка, чтобы двигаться дальше.
Прежде чем приступить к заработку в интернете, стоит задумать, куда будут перечисляться  заработанные вами деньги. Для этого вам стоит завести электронный кошелек .